Овечкин Андрей Владимирович


Врач: Овечкин Андрей Владимирович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп-Новосибирск

Ближайшие станции метрополитена: Октябрьская, Речной вокзал


Биография врача:

Врач-хирург, колопроктолог. Проводит: аноскопию, ректороманоскопию, латексное лигирование геморроидальных узлов, инфракрасную фотокоагуляцию геморроидальных узлов, оперативное лечение геморроя, трещины прямой кишки, удаление инородных тел прямой кишки, лечение локальных воспалительных процессов промежности, вскрытие, иссечение ЭКХ, иссечение новообразований перианальной области, удаление полипов прямой кишки.

Отзывы

Геннадий 21.11.2017

Прекрасный доктор, внимательный и вежливый. Андрей Владимирович прекрасно провел консультацию, записал меня на дальнейшее исследование. Думаю, что он все знает и понимает.

Владимир 30.07.2017

Все здорово. Я у этого доктора был первый раз, но видно что доктор замечательный. При первой беседе все от А до Я, от начала до конца выспросил, как что и где происходила и пути решения проблемы обозначил.

Евгений 27.05.2017

Все отлично прошло, на самом деле. Врачом доволен. Дальнейшее лечение буду проходить у него.

Владимир 22.09.2016

Врач мне на приеме всё необходимое рассказал. Сервис хороший, а результат посмотрим. Отношение было отличное, мне понравилось!

Евгений 04.07.2016

Хороший отзыв. Врач объяснил подробно, но пока ещё у меня есть вопросы. Качество обслуживание хорошее, а про цену я ничего пока сказать не могу, первый раз сталкиваюсь. Клиника хорошая, чистенькая, уютная, приятная, доброжелательный персонал. Не пришлось ожидать в очереди, удобно добираться, удобный подъезд. Я буду рекомендовать врача по окончанию курса лечения, - посмотрим как я пролечусь.

Владимир 16.06.2016

Врач произвел впечатление профессионала, объяснил всё понятным языком. Он квалифицированный специалист. Клиника также произвела положительное впечатление от входа здания, общения с персоналом, регистратурой, медсестрой и заканчивая врачом. У меня только положительные эмоции. Услуги, которыми я пользовался, цены на них доступные. Всё было очень хорошо.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.